||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | СОБЫТИЯ | КУРСЫ И УРОКИ
ШКОЛЫ И ФЕДЕРАЦИИ | КЛУБЫ И СЕКЦИИ

Статьи (346)

Ашихара каратэ КЁКАЙ

  • Этот стиль частично основан на Кёкусинкай и техниках Дзюдо и Айкидо, которые изучал Хидэюки Асихара, а также на оригинальных техниках и приёмах, которые он сам разработал и преподавал своим ученикам. Стиль позиционируется как очень практичный и известен тяжёлыми тренировками, часто стиль называют «хитрое карате» и «полицейское карате»[1], первое происходит из огромного внимания к уходам с линии атаки (в стиле основные уходы называются «четыре базовые позиции», символ асихара-карате как раз олицетворяет их) и контратаками, а последнее связано с преподаванием Асихарой в полицейской академии префектуры Эхиме и Высшей полицейской Академии Японии, выполняя обязанности Главного Инструктора[2].
  • Ядром …

Чемпион клуба

В секцию Ашихара каратэ пришел ко мне заниматься 10 летний мальчик, конечно который не умел и ничего не знал,Первые самые тренировки для него были тяжелыми но интересными.И вот началась спортивная жизнь молодого мальчика будущего чемпиона, не пропускал ни одну тренировку .Приходя на занятия выкладывался на тренировки по полной хотя ему было всего 10 лет, вставал в строй вместе со взрослыми и начиналась интересная тренировка, изучение физ подготовки куда входило бег, прыжки, кувырком, страховки, кувырком через предметы, отжимания, работа на пресс, приседания, растяжка и так далее.На каждой тренировки проявлял способности желание познавать технику изучая каждое движение.И …

Ученики СК Шодан

Ученики СК Шодан демонстрируют технику.

СК Шодан

Ученики СК Шодан

Спортивный клуб Шодан

Приглашаем детей юношей девушек взрослых в детские взрослые группы боевого стиля Ашихара каратэ.

Чемпион нашего клуба

Чемпион нашего клуба

Наши ученики спортивного клуба

Спортивный клуб Шодан проводит набор в детские взрослые группы.

Скачать фильмы о дзюдо и самбо для тренеров, спортсменов и родителей.

Каллиста фильм предоставляет новый сервис по приобретению и получению фильмов в течение 10 минут. Любую продукцию теперь можно скачать к себе на компьютер. Скачивая фильмы вы получаете определённые преимущества. Теперь можно исключить доставку посылки по почте.

Мирный воин

В одном буддийском монастыре жили ученики. Мальчики были лучшими среди многих. Настоящие аскеты. Они были самые прилежные, самые благостные, умели владеть своей волей и духом и даже управлять стихиями; были душевно и физически совершенны.


 

❝ Не трать понапрасну время на того, кого все-равно не переубедишь. ❞

Наверх ^